А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти США понизили прогноз по дефициту бюджета

МОСКВА, 20 августа. Конгресс США снизил прогноз по бюджетному дефициту страны в текущем финансовом году, который завершится 30 сентября 2010 года, до $1,34 трлн (предыдущий прогноз - $1,47 трлн). Как сообщает РБК, такие данные приводятся в докладе аналитиков бюджетного управления Конгресса.

В течение ближайших нескольких лет эксперты прогнозируют постепенное снижение бюджетного дефицита.

Тем не менее, дефицит бюджета США по-прежнему остается на чрезмерно высоком уровне, что вызвано снижением федеральных доходов в совокупности с дополнительными расходами правительства на стимулирование национальной экономики.

Последний раз Вашингтон улучшал прогноз по дефициту бюджета в текущем финансовом году до $1,47 трлн с $1,6 трлн в конце июля 2010 года. В то же время прогноз по бюджетному дефициту США на следующий финансовый год повышался до $1,42 трлн.

Как напоминает РБК, американская экономика все еще сталкивается с серьезными препятствиями, тормозящими ее восстановление, включая сложную ситуацию на финансовом рынке, значительные объемы непроданного жилья, программу антикризисного сокращения госрасходов и другие факторы.