А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Японии снесли копию Статуи свободы

Так как она уродует облик города

Сегодня 20 августа власти японского порта Хакодате демонтировали копию американской Статуи свободы, заявив, что она уродует облик города. Шестиметровую фигуру сняли краном с постамента и временно уложили на крышу соседнего здания, накрыв пластиковыми листами.

Копия Статуи свободы была установлена в начале июня перед магазином, принадлежащим местной фирме по торговле морепродуктами, хозяин которой надеялся, что она станет местной достопримечательностью и будет привлекать публику в расположенный поблизости караоке-бар.

Однако против соседства с копией нью-йоркской знаменитости взбунтовались местные жители, так как рядом со статуей находится возведенная в 1916 году православная церковь Воскресения Христова.