А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский наркополицейский отправится за решетку

Самарский суд рассмотрел уголовное дело против старшего оперуполномоченного 4-го отдела оперативной службы управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств РФ по Самарской области капитана полиции 26-летнего Рафаэля Абушманова.

Мужчину подозревали в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. По версии следствия, в июле 2009 года Абушманов сфальсифицировал документы в отношении невиновного гражданина, в которых ему приписывался сбыт наркотиков. Впоследствии эти бумаги легли в основу для возбуждения уголовного дела.

Служители Фемиды сочли наркополицейского виновным и назначили наказание - пять лет за решеткой в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.