А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Увельском районе Челябинской области утонула девятилетняя девочка

Она купалась с ровесницами в Катаевском карьере без присмотра взрослых.

В Увельском районе (Челябинская область), в одном из Катаевских карьеров недалеко от села Копанцево, утонула девятилетняя девочка, сообщили Агентству новостей «Доступ» в следственном отделе Южноуральска.

«К сторожу Катаевских карьеров прибежали подружки пострадавшей и рассказали, что та, захлебнувшись, ушла на дно. Сторож начал нырять, вытащил девочку из воды, но спасти ее было уже невозможно», - рассказал заместитель руководителя СО Южноуральска Александр Матрин.

Он добавил, что компания девяти-десятилетних девочек купалась без присмотра взрослых. Дело усугубилось тем, что Катаевские карьеры не предназначены для купания.

Екатерина Минееева