А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сальмонеллез продолжает атаковать жителей Екатеринбурга

Опасные бактерии были обнаружены в пельменях, фарше и курином филе.

Как сообщили «Уралинформбюро» в городском отделе Роспотребнадзора, за 7 месяцев текущего года в Екатеринбурге зарегистрировано 337 случаев заболевания сальмонеллезом. Наиболее высокие показатели - в Верх-Исетском, Ленинском и Октябрьском районах.

Всего зафиксировано 7 397 случаев острых кишечных инфекций, что в 1,2 раза больше, чем за 7 месяцев прошлого года.Бактерии сальмонеллы обнаружены в пельменях «Рефтинские», «Классические» и «Три веселых гуся» с куриным, говяжьим и гусиным фаршем, а также в курином фарше ОГУП «Рефтинская птицефабрика», курином филе ЗАО ТД «Перекресток» и птицефабрики «Среднеуральская».

Всего за январь-июль этого года проверено 828 объектов торговли и общепита Екатеринбурга, на которых выявлено 2 231 нарушение санитарного законодательства и закона о защите прав потребителей. Наложено 472 штрафа на сумму более 1 миллиона рублей. Принято 11 решений о приостановлении деятельности предприятий, 6 - о передаче дел мировому судье, 6 - в правоохранительные органы.