А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Нижнем Новгороде отметят День флага

20 августа, в преддверии Дня Флага Российской Федерации, в 12:00 во всех районах города Нижегородское Региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» проведет информационные пикеты.

На площади Минина с праздником нижегородцев поздравит руководитель Нижегородского Регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Тимофеев. «Этот замечательный праздник - День российского флага - имеет богатую историю и долгую жизнь. Он объединяет нацию, отражая дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Уверен, что каждый из нас, глядя на развевающийся государственный флаг, испытывает гордость за Отечество, свой народ и родной край. Подобные праздники имеют большое значение в деле воспитания нового поколения патриотов», - отметил он.

В течение часа нижегородцам будут раздавать ленточки-триколор, а также флаеры с полезной информацией об истории флага и государственной символики Российской Федерации.