А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сезон "теплых павильонов" откроют в зоопарке в День города

Екатеринбургский зоопарк 21 августа, в День Рождения города, открывает новый сезон - пришло время переводить некоторых обитателей в теплые павильоны.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 20 августа. Новый сезон откроют завтра, 21 августа, в Екатеринбургском зоопарке. Он символизирует окончание жаркого уральского лета и наступление сезона теплых павильонов.

Как сообщили АПИ в пресс-службе зоосада, к 21 августа в павильоны переедут самые теплолюбивые обитатели зоопарка: тропические хищники, обезьяны, попугаи, черепахи и самый большой обитатель - индийская слониха Даша. Зимние вольеры этих животных за лето были отремонтированы, и ко Дню Города готовы к очередному ежегодному новоселью своих «хозяев».

Уральские синоптики обещают необычайно холодную и дождливую погоду в день главного городского праздника. Но в зоопарке посетители смогут согреться в этот холодный день, посетив его обитателей, основательно подготовившихся к наступлению холодов. Обезьяны, попугаи и другие любители тропиков с удовольствием присоединятся к праздничному настроению своих посетителей в теплой атмосфере зимних павильонов Екатеринбургского зоопарка.

Кроме того, атмосферу праздника создаст детская программа с аниматорами и веселыми конкурсами, она ждет маленьких посетителей с 12 до 15 часов на летней сцене зоопарка.