А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области грозовые дожди с порывистым ветром

Сегодня, 20 августа, с приближением фронтальной зоны местами по Челябинской области пройдут грозовые дожди с порывистым ветром.

Как сообщили агентству Урал-пресс-информ в Челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы, возможен град. В Челябинске также вероятны дожди и грозы. В большинстве районов сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Утром в Челябинске было плюс 18 градусов, в течение дня температура повысится до плюс 26-28 градусов, по области плюс 25-30 градусов, в северных районах прохладнее плюс 20-25 градусов. В ночные часы плюс 14-19 градусов. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду, порывы до 13-18 метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы 731 миллиметр ртутного столба, в течение дня оно понизится до 728 миллиметров ртутного столба.

С 18 до трех часов ночи небольшие геомагнитные возмущения. Солнце взошло в шесть часов 37 минут, зайдет в 21 час 19 минут. Долгота светового дня 14 часов 41 минута. Луна растущая, вторая четверть. Сегодня по народному календарю день Марины, Пимены. Говорили, в день Пимены-Марины не ищи в лесу малины, спустя лето по малину в лес не ходят. Примечали, появление в утренние часы высоких кучевых облаков, быстро меняющих свою конфигурацию, предвещает скорую грозу.