А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России выпал первый снег

Атлантический циклон принес в Россию долгожданное похолодание. По прогнозам синоптиков, в Москве сегодня ожидается не больше 19 градусов тепла. Между тем на Кольском полуострове выпал первый снег.

Снежные хлопья на полуострове появились еще в среду, на месяц раньше обычного. Наиболее остро снижение температуры ощущается на севере: в Архангельске, Перми и Костроме. Столбики термометров там не поднимаются выше плюс десяти градусов, идет дождь. В Ленинградской области в ночь на субботу возможны заморозки, а в выходные - дожди и штормовой ветер.

В российской столице сегодня стало заметно холоднее, идет дождь. Во второй половине дня вероятны грозы и усиление скорости ветра.