А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Врачи объяснили причину временного паралича от мыслей о любви

В США у одного нейробиолога развилось и усугубилось редкое заболевание. Стоит ему испытать любовь и нежность, его парализует.

Сначала все шло настолько неплохо, что Мэтт Фреркинг из Портленда (Орегон) успел даже жениться. Теперь, 13 лет спустя, он не может прикоснуться к жене и даже боится думать о ней хорошо, пишет Daily Telegraph. Стоит ему открыть свадебный альбом, как его начинает «вести», он ощущает прилив тепла- и отключается. В годовщину свадьбы его парализует непременно. Теперь максимум, что он может себе позволить и не получить последствий, это несколько секунд подержать ее за руку в толпе.

Врачи говорят, что такой результат дало сочетание хронического заболевания, связанного со сном, нарколепси с катаплексией- внезапным расслаблением мускулов, которое делает человека полностью неподвижным на некоторое время, но при этом оставляет способность воспринимать окружающее.