А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бразилии установлен рекорд холода

Новый температурный рекорд установлен в Бразилии.

В Рио-де-Жанейро столбик термометра показывает всего плюс 9 градусов. Несмотря на то, что в южном полушарии сейчас зима, таких холодов не ожидали ни люди, ни животные.

Непросто приходится обитателям столичного зоопарка. Больше других страдают орангутанги. Служители выдали своим подопечным одеяла, но это нововведение вызвало настоящий раскол в стане человекообразных. Одни не снимают одеяла сутками, скрываясь от посетителей, другие настойчиво стягивают пледы со своих сородичей.

Впрочем, о непослушных обезьянах сотрудники зоопарка тоже позаботились, согреться им помогает специальная диета с добавлением мёда и других углеводов.