А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбургское ГИБДД поздравит самых сообразительных

Автоинспекторы Екатеринбурга в День рождения города поздравят автомобилистов необычным способом.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 20 августа. Праздничные дни принесут екатеринбургским автоинспекторам немало работы. В 287 годовщину уральской столицы они будут не только блюсти порядок, но и поздравлять автомобилистов.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, у водителей будет целый час, чтобы получить подарки от людей в форме. Инспекторы ГИБДД будут ждать их с 12:00 до 13:00. Вот только поздравлены будут не все, а лишь самые эрудированные и догадливые.

Место проведение акции не сообщается. Найти свои поздравления водители смогут, разгадав загадку: «Место у дома № 20 на улице, носящей имя одного из героев-бунтарей романа Пушкина "Капитанская дочка"», - рассказали в областной ГИБДД. Те, кто быстрее всех разгадает загадку и приедет на место акции, получит полезные автомобильные подарки.

Но на этом испытания не закончатся, отмечают автоинспекторы. Водителям зададут несложные вопросы. Находчивые тоже с пустыми руками не уедут, им презентуют билеты в кино.