А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Информация для автомобилистов Екатеринбурга

С 20 августа на несколько часов будет перекрыта улица Пушкина.

С десяти утра и до пяти вечера здесь будет проходить сельскохозяйственная ярмарка. Обычно торговые палатки на улице Пушкина устанавливают по субботам, но в этот раз мероприятие решено перенести из - за празднования Дня города.

И сегодня в десять часов вечера на ремонт закрывают улицу Белореченская на участке от Шаумяна до Посадской. Здесь меняют дорожное полотно. Движение востановят в понедельник 23 августа в шесть утра. на время ремонта маршруты 18-го и 21-го автобусов будут изменены.