А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Манекены и автомобили-муляжи урезонят лихачей

В Минске на наиболее аварийных участках дорог начали устанавливать манекены инспекторов ДПС и муляжи служебных автомобилей ГАИ, сообщили в отделе агитации и пропаганды УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В ГАИ не уточняют, сколько именно манекенов и муляжей они уже установили и собираются смонтировать в ближайшем будущем, но говорят, что их будет достаточно много.


Они будут «нести дежурство» не только на аварийных участках, но и на нерегулируемых пешеходных переходах, как правило в непосредственной близости от камер видеонаблюдения. Милиционеры надеются, что эти нехитрые приспособления помогут в профилактике ДТП. Тем более что рядом с некоторыми искусственными «сотрудниками» будут работать настоящие экипажи ГАИ.Напомним, что в начале августа использовать манекены решили в ГАИ Бобруйска. Правда, там устанавливают манекены пешеходов. Руководство местной милиции приняло такое решение из-за того, что в последнее время в Бобруйске участились наезды на пешеходов.


За первую половину этого года произошло 29 таких ДТП (43 процента от общего числа). При этом два человека погибли, в том числе один ребенок.

Все манекены выпускаются в Беларуси, сообщила БЕЛТА.