А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Щербакова запустят 7 августа

Движение по реконструированной улице Щербакова запустят в обе стороны по раздельным полосам с 6:00 7 августа. Сейчас рабочие доделывают последние штрихи. Таким образом за два последних года эта транспортная магистраль последовательно расширилась до двух современных 12 метровых полос движения на двухкилометровом участке от улицы Самолетной, до улицы Лыжников.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 6 августа. Движение по реконструированной улице Щербакова запустят в обе стороны по раздельным полосам с 6:00 7 августа,- сообщили АПИ в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

На данный момент специалисты Городского управления дорожно-строительных работ (ГУДСР) завершили прокладку нового, почти километрового участка проезжей части улицы Щербакова на отрезке от улицы Павлодарской до улицы Лыжников. В настоящее время они и привлеченные подрядные организации наносят последние штрихи: красят ограждение на разделительной полосе новой трассы, заканчивают асфальтирование тротуаров вдоль неё и ведут подключение светофорных объектов на пересечениях новой дороги с перпендикулярными улицами и проездами. Все эти работы дорожные службы намерены завершить до конца сегодняшнего дня.

С субботы реконструированная улица будет открыта для движения транспорта. Отметим, что в течение всего срока ремонта старой проезжей части улицы Щербакова на участке от Павлодарской до Лыжников, автомобильный и общественный транспорт курсировал здесь по одной стороне дороги, которая ранее была построена согласно утвержденному главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким проекту реконструкции магистральной улицы Щербакова.

За два последних года эта транспортная магистраль последовательно расширилась до двух современных 12 метровых полос движения на двухкилометровом участке от улицы Самолетной, до улицы Лыжников. Для этого администрации города пришлось решить непростой вопрос отселения и сноса частного жилья, попадающего в полосу новой дороги и вынести большое количество сетей и коммуникаций, препятствующих её прокладке. Зато теперь городской и транзитный транспорт, въезжающий в направлении центра уральской столицы и выезжающий из неё в сторону Химмаша и Челябинского тракта, сможет свободно двигаться в три ряда по двум полосам движения.

В планах администрации Екатеринбурга - продолжить расширение проезжей части улицы Щербакова. В следующем 2011 году дорожные строители должны будут пройти в новых габаритах следующий отрезок трассы - от улицы Лыжников до улицы Прониной. Последняя находится уже за мостом через реку Патрушиху, который также морально устарел и потребует модернизации в соответствии с пропускной способностью новой дороги. Власти муниципалитета уже подготовили проект нового моста и примыкающих к нему с двух сторон дорожных участков. Поэтому у расширяемой улицы Щербакова обязательно будет продолжение. Власти Екатеринбурга намерены довести её двумя современными полосами движения до поворота на Химмаш, чтобы обеспечить свободный выезд и въезд транспорта в столицу Урала с Челябинского тракта.