А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джулия Робертс заявила о своей принадлежности к индуизму

Голливудская звезда Джулия Робертс сказала, что ходит в индуистский храм, чтобы «молиться, петь и предаваться духовной радости».

42-летняя актриса в интервью для сентябрьского номера журнала «Elle» сообщила, что со своим мужем, кинооператором Дэниелем Модером, и тремя детьми посещает богослужения в индуистском храме. По ее словам, в будущей жизни она надеется быть реинкарнированной в образе кого-нибудь «тихого и незаметного», чтобы отдохнуть от стресса, который принесла ей популярность.

Предполагают, что Робертс, рожденная от родителей-христиан, обратилась в индуизм во время съемки ее нового фильма «Eat, Pray, Love», где играет роль женщины, которая надеется найти себя именно через индуизм. Съемки этого фильма проходили в стенах индуистского храма на окраинах Нью-Дели. Правоверные индусы не могли войти в него, чтобы отпраздновать День богини Дурги, так как вход охранялся 350 охранниками съемочной команды, бронированными автомобилями и вертолетом, передает Telegraph.