А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Австрии несколько дней ищут кенгуру-беглеца

На протяжении нескольких дней в земле Штирия ведутся поиски и попытки поймать кенгуру, сбежавшего из местного зоопарка. До сих пор остается неясным, как животное смогло перебраться через высокий забор.

Владелица зоопарка пребывала в уверенности, что ее питомца похитили, пока ей не сообщили, что кенгуру объявился на одной из ферм в 40 километрах от зоопарка. «Я выглянул за дверь и увидел необычного зверя, присмотрелся - оказалось, кенгуру», - рассказал фермер Йохан Пош. Сейчас готовится операция по поимке животного и отправке его к «постоянному месту жительства».

Добавим, в начале года в Индии в зоопарке города Гувахати сбежали из клеток два бенгальских тигра, когда служащие убирались в их клетках. тигров. Хищники прогуливались по дорожкам парка, чем вызвали массовую панику. В срочном порядке были эвакуированы около 10 тысяч посетителей. Чтобы поймать больших кошек, их пришось временно усыпить.