А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зоран Тошич: Мой дубль - заслуга всей команды

Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич считает, что его команде не надо расслабляться и усиленно готовится к ответному поединку а «Анортосисом».

«4:0 - хороший счет, позволяющий нам чувствовать себя уверенно перед ответной игрой. Однако он не означает, что в Ларнаке мы будем действовать спустя рукава, - подчеркнул серб. - В еврокубковых баталиях требуется всегда быть предельно внимательным, сконцентрированным. Очень рад, что мне удалось сегодня сделать дубль. Но это не моя личная заслуга, а заслуга всей команды».