А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: "Теперь будет за кого болеть в Италии"

После домашнего матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Анортосисом» (4:0) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал эмоциональную реакцию Вагнера Лав на замену и трогательное прощание с болельщиками на «Арене Химки» перебирающегося в «Ювентус» Милоша Красича, передает корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Красич попрощался с ЦСКА. Говорят, что эту победу вы в раздевалке посвятили ему.



- Да. Мы и вчера много обсуждали эту тему - нам еще накануне все стало известно, - и сегодня. Трогательное прощание еще предстоит. Все мы желаем Милошу удачи. Уверены, что в «Ювентусе» у него все получится. Теперь у нас есть, за кого болеть в серии А.



- Как настроение Вагнера? Он был очень расстроен нереализованным пенальти и заменой...



- Вагнер - натура эмоциональная. Он эмоционально реагирует на такие вещи, но достаточно быстро остывает, поэтому это была сиюсекундная реакция, не более того.