А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американская администрация и конгрессмены обеспокоены возможным освобождением в Таиланде россиянина Виктора Бута

Американская администрация и конгрессмены обеспокоены возможным освобождением в Таиланде россиянина Виктора Бута. В США его подозревают в незаконной торговле оружием и требуют экстрадиции. Сегодня апелляционный суд Таиланда должен вынести окончательное решение - выдавать или нет россиянина Соединенным Штатам.

Как говорится в заявлении госдепартамента, экстрадиция Бута из Таиланда в США - «один из основных приоритетов для Вашингтона». В письме в посольство Таиланда, подписанном членами Конгресса, говорится, что если россиянин будет освобожден, он займется продажей оружия «группировкам,которые угрожают тайским и американским интересам по всему миру».