А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артисты "Comedy club" сыграют в "Крокодил"

Звезды эстрады будут развлекать воспитанники детских домов Санкт-Петербурга

Сегодня музыканты групп «Т9», «Хаки» и артисты «Comedy club» соберутся в торговом комплексе на улице Савушкина, дом 126, чтобы сыграть в игру «Крокодил» вместе с воспитанниками детских домов Санкт-Петербурга.

Согласно правилам игры, участники должны будут с помощью мимики и жестов показать загаданный предмет, изобразить в рисунке литературное произведение и, используя подсказки-ассоциации, угадать слово-крокодил. Планируется соревнования между четырьмя командами, в каждой из которых дети играют совместно с музыкантами и артистами. Тема игры - Новый Год и Рождество.

Игру организовало Общественное движение «Петербургские родители». Предполагается, что на празднике будут участвовать более ста детей.