А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

13 января состоится новый "Бульфест"

13 января в клубе «Реактор» состоится новый фестиваль «Бульфест». Организаторы обещают рок-н-ролльный концерт с песнями, конкурсами, подарками и сюрпризами, юморными ведущими и просто хорошим праздничным настроением. В программе значатся Naka, Sang Satawood, The Silicon, «Босае сонца», Змитер Войтюшкевич, Олег Хоменко, Open Space.

Ведущих на этом последнем празднике праздников тоже будет много: Павел Харланчук, Михаил Зуй и Дмитрий Есеневич.

«Бульфест» - это серия концертов музыкальных групп из Беларуси и зарубежья на разных площадках не только города, но и страны. Спектр музыкальных стилей включает все, подпадающие под определение «жизнь в стиле рок-н-ролл»: классик-рок, хард-рок, хеви-металл, поп-рок, русский рок, ретро рок-н-ролл, сёрф-рок, блюз-рок, джаз-рок, свинг и т.д. Концерты будут платными не всегда.

По итогам концертного сезона фестиваль превратится в опен-эйр фестиваль «Бульфест», который соберет лучшие белорусские коллективы. Не обойдется из приятных музыкальных сюрпризов «на десерт».