А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый фильм про Джеймса Бонда выйдет на экраны в 2012 году

Последний фильм о легендарном Джеймсе Бонде появится на экранах кинотеатров в ноябре 2012 года после преодоления финансовых проблем в студии MGM.

Главную роль в 23-й серии про британского спецагента, как и в предыдущих двух кинолентах, сыграет Дэниел Крейг, кресло режиссера займет автор фильма «Красота по-американски» Сэм Мендес. Кастинг начнется в ближайшие дни, а начало съемок запланировано на конец 2011 года, сообщает AFP.

Съемки продолжения бондианы были официально заморожены в апреле 2010 года из-за финансового краха голливудской студии MGM, снимающей франшизу. По этой же причине весной была приостановлена работа над другими фильмами студии- «Хоббит» и «Робокоп».