А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Израиле поставили спектакль с участием зрителей

Камерный театр Тель-Авива поставил необычную версию «Ромео и Джульетты».

В новой версии спектакля в нем принимают участие зрители, пишет lenta.ru.

Режиссер Ноам Шмуэль посадил зрителей в небольшой зал и разделил на два противоборствующих семейства. Историческая достоверность - не то, чего добивался режиссер - сюжет разворачивается в современности, а Монтекки и Капулетти предстают как враждующие мафиозные кланы.

Часть актеров играют в зрительском зале, часть действия перенесена на плазменные экраны. Некоторые сцены можно услышать, только надев специальные беспроводные наушники. Кроме того, чтобы уследить за событиями, зрители вынуждены вращаться на стульях.

Как отмечается в пресс-релизе, из-за особенностей интерактивной сцены исполняющий роль Ромео актер сломал ногу. Дан Шапиро пока играет в гипсе на костылях.