А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Зиновьев: "Хотели доказать, что "Сибирь" может играть на таком уровне"

Полузащитник «Сибири» Евгений Зиновьев, комментируя победу команды в домашнем матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с голландским грандом ПСВ, призвал сделать окончательные выводы после ответной встречи 26 августа.

- Как удалось сдержать стартовое волнение и с первых минут завладеть инициативой?

- Название ПСВ говорит само за себя. Это достаточный мотиватор, чтобы выходить уверенно. Интересно было себя проверить, - цитирует Зиновьева sibsport.info.

- Игроки ПСВ говорили, что недооценки соперника не будет. А на ваш взгляд - она имела место быть?

- Нет. Там собраны профессионалы, поэтому вряд ли была недооценка.

- О чем говорили в раздевалке в перерыве?

- Был настрой на активные действия в атаке. Мы должны были играть на Рому Беляева, чтобы он открывал зоны. Мы не садились и играли на победу.

- ПСВ во втором тайме прибавил? Игра изменилась?

- Она изменилась после удаления. Конечно, во втором тайме ПСВ владел территориальным преимуществом, но это ни о чем не говорит.

- Если честно, то на последних минутах думали о ничьей?

- Гол Дегтярева - это неожиданно и приятно. Поначалу я даже не поверил. Но сейчас надо забыть о победе и настраиваться на «Амкар» и гостевую встречу. Там будет совсем другая игра. ПСВ дома и на выезде - это две разные команды.

- В адрес команды было сказано много критики и многие скептически относились к перспективам «Сибири» в этом матче. Это заводило?

- Лишний настрой нам не помешает, а эти заявления его давали. Мы хотели доказать себе и всем, что можем играть на таком уровне. Но окончательные выводы стоит делать после 26 августа.