А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Фулхэм" в обмен на Шварцера требует у "Арсенала" Карлоса Велу

За вратаря Марка Шварцера «Фулхэм» требует у «Арсенала» 4 миллиона фунтов или нападающего Карлоса Велу.

Два лондонских клуба зашли в тупик в переговорах по австралийскому голкиперу, так как не хотят платить за 37-летнего футболиста 4 миллиона фунтов. В мае канониры предлагали «Фулхэму» 2 миллиона, но получили отказ.

«У клубов разные представление о стоимости футболиста, - рассказал источник, близкий к командам. - "Арсенал" не хочет платить 4 миллиона, так что есть только одна возможность - это обмен игроками». «Фулхэм» ищет усиления в атаке, и самым подходящим кандидатом на данный момент является молодой мексиканец Карлос Вела.