А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Певица, желавшая представить Азербайджан на "Евровидение", потеряла голос

Шотландская певица Никола Барклай, принявшая участие в национальных отборочных турах с целью представить Азербайджан на песенном конкурсе «Евровидение-2011» и решением жюри получившая путевку в полуфинал, не принимает участия в следующем отборе.

Как сообщили АзерТАдж в Телерадиовещательной компании общественного телевидения, причиной этого послужили проблемы со здоровьем певицы. Никола Барклай, встречавшая Новый год на родине в Шотландии, серьезно простудилась в холодную погоду.

В результате болезни у певицы пропал голос. Таким образом, участие Никола Барклая в отборе не представляется возможным. Но, несмотря на это, она сможет принять участие в отборочных турах в последующие годы для того, чтобы представить Азербайджан на «Евровидении». Никола Барклай сказала, что глубоко опечалена случившимся, передает Vesti.Az.

По этой причине за право представлять Азербайджан на песенном конкурсе «Евровидение-2011» будут бороться не 10, а 9 кандидатов.