А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чем зарабатывают дети знаменитостей

Многие дети знаменитостей становятся не менее успешными, чем их родители.

Этой осенью песню «I whip my hair» многие не могли выбросить из головы. Ее исполнительница - 9-летняя Виллоу Смит - дочь знаменитого актера и музыканта Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит - стала одной из самых молодых звезд в стиле r'n'b. Незатейливая песенка, по словам самой девочки, повествует о том, как важно в любой ситуации оставаться самим собой и не обращать внимания на недоброжелателей.Как и многие дети знаменитостей, карьеру Виллоу начала в тандеме с отцом. Еще в 2007 она вместе с Уиллом Смитом снялась в фильме «Я - легенда», а годом позже сыграла в комедии «Кит Китридж: Американская девочка», за что получила голливудскую премию Молодого актера.Благодаря гонорарам за эти фильмы, а также музыкальному хиту, состояние молодой знаменитости оценивается в $4 млн.

Мода - популярное направление, в котором находят себя дети знаменитостей. Дизайнеру Кире Пластининой сейчас 18 лет, но когда в Москве открылся ее первый магазин одежды, девочке было 15. Торговая марка «Кира Пластинина» принадлежит ее отцу, бизнесмену Сергею Пластинину, главному акционеру компании «Вимм-Билль-Данн». Хотя марка называется «Кира Пластинина», сама Кира не создает свою одежду, на нее работает целый штат дизайнеров.Для того, чтобы наладить производство одежды, отцу Киры пришлось вложить в предприятие около $35 млн. Еще столько же ушло на развитие марки в США. Как утверждает Кира Пластинина, годовой доход ее компании составляет около $20 млн. А состояние Сергея Пластинина оценивают в $500 млн.

Дочь Мадонны, 13-летняя Лурдес Мария Чикконе Леон, тоже делает первые шаги в мире моды под ручку с именитой мамой. Этим летом в американской сети магазинов «Macy's» появилась линия одежды, которая была разработана совместно с Мадонной и Лурдес. Одежда от звездной семьи рассчитана на молодых девушек от 13 до 25 лет, цена одной вещи составляет от $12 до $40. По словам Мадонны, девочка интересуется модой с 8 лет. Мать и дочь активно обмениваются вещами. На презентации собственной линии одежды Мадонна и Лурдес появились в нарядах явно из одного гардероба.Сама Лурдес Леон не скрывает, что участвовала в создании одежды лишь опосредовательно: «Мы с матерью вдохновляли дизайнеров и отбирали лучшие варианты эскизов», - пишет она в своем блоге. Остальную же работу выполнили профессионалы Macy's.Так как одежда от нового модельера появилась в магазинах недавно, фирма еще не публиковала информацию о доходах. Однако исполнительный директор сети магазинов «Macy's» Терри Лундгрен уже заявил, что сотрудничество обернулось небывалым успехом.

19-летней Эмме Робертс решительно повезло с родственниками. Ее отец, Эрик Робертс, успешный американский актер, обладатель «Оскара» за роль в фильме «Поезд-беглец» (1985 год). Но куда более знаменита тетя Эммы, актриса Джулия Робертс.Дебютировала дочь и племянница знаменитостей в 9-летнем возрасте, сыграв в фильме «Кокаин» дочку главного героя, торговца наркотиками, роль которого исполнил Джонни Депп. Далее следовало несколько ролей в небольших фильмах, а в 2004-ом Эмма стала главной звездой молодежного телесериала «Не такая» (Unfabulous). Кстати, эту черту своего персонажа переняла сама Эмма и со временем стала сама писать песни. На пике славы сериала в 2005 вышел музыкальный альбом Эммы Робертс «Unfabulous and More». После трех успешных сезонов сериал закрыли. С тех пор Эмма решила вернуться обратно во «взрослое» кино. Сперва пришлось перебиваться ролями второго плана, но недавно ей наконец предложили сыграть главную роль в продолжении серии фильмов ужасов «Крик 4». По слухам, за роль в фильме она получила больше $1 млн.