А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Автомобилист" досрочно выиграл хоккейный турнир "Каменный цветок"

Хозяева льда уступали «Сибири» 0:2, но не только сравняли положение усилиями Ангела Крстева и Виталия Ситникова, но и вырвали победу благодаря Мирославу Лажо, который отличился за 2 секунды до финальной сирены. В составе сибиряков забивали Артем Ворошило и Юрий Петров.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью» со счетом 3:2 и досрочно выиграл домашний предсезонный турнир «Каменный цветок».

В четверг хозяева льда уступали «Сибири» 0:2, но не только сравняли положение усилиями Ангела Крстева и Виталия Ситникова, но и вырвали победу благодаря Мирославу Лажо, который отличился за 2 секунды до финальной сирены. В составе сибиряков забивали Артем Ворошило и Юрий Петров .

«Автомобилист» набрал 9 очков, стал недосягаемым для соперников и получит главный приз - каменный цветок, изготовленный на одном из предприятий Екатеринбурга.

Расположение команд перед заключительным днем соревнований: «Автомобилист» - 9 очков (3 матча); «Югра» - 6 (4); «Сибирь» - 5 (3); «Спартак» - 4 (3); «Трактор» - 0 (3).

Нынешний «Каменный цветок» - 16-й по счету. Впервые турнир прошел в Свердловске осенью 1973 года и был посвящен 250-летнему юбилею столицы Среднего Урала. В период с 1973 по 1986 год «Каменный цветок» разыгрывался 14 раз подряд, затем еще один турнир прошел в 1992 году.