А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Быков и Захаркин продлили контракты со сборной

Сегодня в офисе ФХР состоялось заседание с участием руководства федерации и наставников национальной сборной Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.

По его итогам с тренерским штабом был подписан новый контракт по схеме «2+2», сообщает корреспондент «СЭ» Андрей КУЗНЕЦОВ.

Отметим, что тренерский дуэт Быков - Захаркин, на клубном уровне возглавляющий «Салават Юлаев», встал у руля сборной 11 августа 2006 года. Под их руководством национальная команда ни разу не оставалась без медалей чемпионатов мира: в 2008 и 2009 годах было завоевано золото, в 2010 году - серебро, в 2007 году - бронза. При этом на Олимпиаде в Ванкувере россияне вылетели в четвертьфинале, по всем статьям уступив канадцам (3:7).