А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жалоба "Краснодара" на судейство признана обоснованной

Сегодня в офис «Краснодара» пришло письмо из ПФЛ за подписью генерального директора А. И. Соколова, подтверждающее обоснованность жалобы горожан на судейство в матче 24-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «Шинника» (0:1).

Экспертно-судейская комиссия РФС разобрала эпизоды, произошедшие на 74-й и 83-й минутах матча и признала обоснованной жалобу «Краснодара» на действия главного арбитра Германа Кравченко, назначившего пенальти в ворота кубанского клуба, и не назначившего 11-метровый в ворота ярославцев. Кравченко будет отстранен от судейства на месяц, сообщает официальный сайт южан. Будет наказан и инспектор этого матча Михаил Полишкис, оценивший действия арбитра «пятеркой».