А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Искуственная сибирская трава уложила гостей из Голландии

Худший клуб российского футбольного чемпионата сенсационно обыграл лидера чемпионата Голландии в рамках очередного раунда Лиги Европы.

Футбольный клуб «Сибирь» с минимальным преимуществом одолел голландский ПСВ- 1:0. Лидер чемпионата Голландии не сумел воспользоваться преимуществом в классе и реализовать многочисленные моменты. Его соперник- ФК «Сибирь» из Новосибирска- грамотно вел игру на протяжении всех 94-х минут, а в самом конце матча забил победный мяч.

Лидер ПСВ Новосибирск не посетил

«Сибирь» к новому этапу Лиги Европы дозаявила на матчи этого турнира пятерых новичков: Величе Шумуликоски, Бартоломея Гржелака, Петра Вашека, Рохера Каньяса и Адесойе Ойеволе. Четыре игрока из этого списка (кроме Ойеволе) оказались в заявке на матч. Голландцы в свою очередь не повезли в Новосибирск трех игроков команды- венгерского нападающего Балажа Джуджака, опытнейшего мексиканца, защитника Карлоса Сальсидо и полузащитника сборной Голландии Ибрагима Аффелая. Последний не поехал в Новосибирск из-за травмы. И не будет преувеличением сказать, что для ПСВ это серьезнейшая потеря.

Матч начался вопреки естественным прогнозам. Хоть и сами сибиряки отдавали должное сопернику, и букмекерские конторы (эта вечная лакмусовая бумажка любого матча) в определении фаворита никаких колебаний не испытывали. Любителям ставок победа «Сибири» принесла бы 5 рублей сверх каждого поставленного. Довольно высокий, однозначный коэффициент.

«Сибирь» более искушенного соперника, однако, не сильно испугалась. Говорить об очевидном преимуществе не приходилось, но вот о равенстве обоих команд- совершенно точно. На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко высказался в том духе, что «в футбол играют не имена, а люди». И оказался совершенно прав. Его подопечные не испугались именитого соперника. На определенных отрезках встречи казалось, что играет вовсе не худшая команда чемпионата России с лидером чемпионата Голландии.

Голландцы- без Мазы, «Сибирь»- без Шевченко

В первом тайме «Сибирь» создала больше опасных моментов, чем соперник, но основные события лежали в иной плоскости. На 39-й минуте в довольно безобидной ситуации (где-то в районе центра поля) мексиканец из ПСВ Франсиско Родригес (или Маза, если ориентироваться на надпись на футболке игрока) не очень аккуратно уронил на газон форварда «Сибири» Игоря Шевченко .

Во всех смыслах историческая победа «Сибири». Шансы на попадание в групповой этап Лиги Европы по-прежнему остаются призрачными, но повод для гордости у самих футболистов, и у болельщиков клуба уже есть. 26 августа команда Криушенко проведет ответный матч в Эйндховене. Удачи, «Сибирь».