А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России по футболу останется без спонсора

Сборная России по футболу, которая совсем скоро в сентябре возьмет старт в отборочной кампании к ЧЕ-2012, может остаться без основного спонсора.

В конце июля между «Норильским Никелем» и РФС был заключен крупный спонсорский контракт, согласно которому эта компания получила статус официального спонсора сборной России в 2010-2011 годах.

Однако спустя пару недель 6 августа на официальном сайте «Русала», которому принадлежит 25% акций «Норникеля», и где примерно в эти же сроки произошла частичная смена Совета директоров, появилось следующее пессимистическое для РФС и главной команды страны заявление, в котором алюминиевый гигант фактические отказывается от ранее взятых на себя обязательств. В новой, комплексной программе действий, предлагаемой «Русалом» в том числе сказано:
«Прекращение использования средств компании на финансирование дорогостоящих покупок и проектов, не имеющих отношения к основной деятельности компании, включая покупку самолетов и спонсорство сборной по футболу».
Такая политика «Русала» по отношению к отечественному спорту вполне объяснима. Дело в том, что владелец этой компании Олег Дерипаска , если верить недавней публикации в «Аргументах и фактах», является единственным российским крупным бизнесменом, компания которого не осуществляет инвестиций в российские спортивные проекты, будь то спонсирование национальных сборных или отдельных профессиональных клубов.
Однако, пока не понятно, каким образом будут расходиться РФС и «Норникель» и прописана ли в договоре сумма штрафа, которую стороны платят в случае досрочного расторжения контракта.