А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шесть российских экипажей выступят в финале чемпионата мира

Шесть российских экипажей пробились в финальную стадию чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который стартовал в Познани.

По итогам предварительных и полуфинальных заездов на дистанции 1000 м в главные финалы квалифицировались пять российских экипажей, шестой экипаж попал в решающий заезд без отбора, сообщает агентство «Весь Спорт».

Напрямую отбор прошли Юлиана Салахова и Анастасия Сергеева (байдарка-двойка), а также Алексей Коровашков и Илья Первухин (каноэ-двойка), через полуфинальную стадию - олимпийский чемпион Максим Опалев (каноэ-одиночка), Илья Медведев и Антон Ряхов (байдарка-двойка) и Кирилл Ляпунов, Роман Аношкин, Антон Васильев и Константин Вишняков (байдарка-четверка). Без отбора из-за минимума участников в финал попала каноэ-четверка в составе Павла Петрова, Александра Костоглода, Ильи Штокалова и Ивана Кузнецова.

В полуфиналах Ряхов и Медведев выиграли свой заезд с общим третьим временем, Ляпунов, Аношкин, Васильев и Вишняков также первенствовали в 1/2 финала, Опалев в своем заезде был вторым с общим восьмым временем.