А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балетные премьеры в 2011 году - достойные события

Давние слухи о том, что Азербайджанский государственный театр оперы и балета закрывается на ремонт, кажется, обретают конкретные очертания, и потому особенно радует то, что и в этих условиях в его стенах продолжается активная творческая жизнь.

Ее частью стали освоение новых партий молодыми солистами труппы и даже рождение новых спектаклей классического репертуара.

Знаменательным стало выступление в сложнейшей балеринской партии балета «Дон Кихот» на музыку Минкуса недавней выпускницы Бакинского хореографического училища Нигяр Ибрагимовой, а теперь вот она вместе с партнером, заслуженным артистом Азербайджана Гюльагаси Мирзоевым готовится исполнить главную и на редкость трудную партию Одетты и Одиллии в «Лебедином озере» П.Чайковского.

С уверенностью можно сказать, что в то время, когда зрители могли видеть эти шедевры балетной классики с коронными па-де-де, вариациями и фуэте лишь в исполнении гастролирующих солистов из других городов и стран, смелость и успех Нигяр Ибрагимовой, как говорится, дорогого стоят и могут свидетельствовать о коренных изменениях в политике театра.

Отрадно, что театр готовится на днях пригасить зрителей на премьеру балета интересной судьбы - поставленного в свое время балетмейстером-новатором Михаилом Фокиным на музыку симфонической поэмы Н.Римского-Корсакова «Шехерезада», к премьере которого активно готовится коллектив.

Возможно, в дни вынужденного простоя во время ремонта балетной труппе доведется работать в гастрольных условиях, и тогда наличие в репертуаре столь интересной, достаточно мобильной постановки наверняка сослужит ей добрую службу. А в том, что предстоят гастроли, и притом - престижные - уже известно: в феврале предусмотрен показ на сцене Большого театра в Москве балета Гара Гараева «Семь красавиц». Может, за ним последуют другие? В добрый час!

Галина МИКЕЛАДЗЕ