А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баз Лурманн экранизирует "Великого Гэтсби" в 3-D

Баз Лурманн (Baz Lurmann) хочет переснять фильм «Великий Гэтсби» в 3-D. Австралийский режиссер, снявший «Мулен Руж» подумывает об экранизации романа Ф. Скотта Фицджеральда (F. Scott Fitzgerald) в модном нынче формате.

О свое желании режиссер сообщил в Лас-Вегасе на конференции Consumer Electronics Show, посвященной новым технологиям в кино. На конференции Баз признался, что не удивлен определенному скептицизму по поводу широкого распространения 3-D, поскольку этот прием впервые был использован ради развлечения. Но Лурман уверен, что и в поэтическом кино, вроде его адаптации «Ромео и Джульетта» это будет уместно.

В главных ролях Лурман видит Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Кэри Маллиган (Carey Mulligan).