А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южнокорейский режиссер снял фильм на iPhone

Новый триллер выйдет в прокат 27 января

Южнокорейский режиссер Пак Чхан Ук, получивший в 2003 году гран-при Каннского фестиваля за фильм «Олдбой» (Oldboy, 2003,), свою новую картину решил полностью снять на iPhone. По словам кинорежиссера, «новая технология дает поразительный эффект: с одной стороны, она новая, с другой - аудитория к этому техническому средству очень привыкла».

Кроме того, «такая камера хороша, потому что она легкая и маленькая, а пользоваться ей может кто угодно», - добавил Пак Чхан Ук. Правда, сам он использовал iPhone не в чистом виде, а в сочетании с различными объективами, пишет РИА Новости со ссылкой на газету Guardian.

Бюджет картины составил всего 133 тысячи долларов. Для сравнения, бюджет его предыдущей картины, «Жажда» (Thirst, 2009, приз жюри в Каннах) составил 5 миллионов долларов. Триллер длительностью в 30 минут под названием Paranmanjang («Жизнь, полная взлетов и падений») выходит в корейский прокат 27 января.