А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актеры Уилл Феррелл и Джон Си Райли запишут рэп-альбом

Американские актеры Уилл Феррелл (Will Ferrell) и Джон Си Райли (John C Reilly) планируют выпустить рэп-альбом, сообщает британский музыкальный журнал NME.

Феррелл и Райли снялись в комедии «Сводные братья» (The Step Brothers), вышедшей в прокат в 2008 году. По сюжету картины, герои создают рэп-дуэт Huff N' Doback и исполняют песни совместного сочинения.

Режиссер фильма Адам МакКей (Adam McKay) сообщил, что актеры уже начали работу над диском. Он подтвердил эту информацию в своем микроблоге Twitter, написав, что новость о записи альбома не была шуткой. По словам режиссера, в создании диска также примет участие музыкант и продюсер Мос Деф (Mos Def), который ранее работал с группами The Roots и Gorillaz, а также с рэп-певцом Канье Уэстом (Kanye West).

МакКей и Феррелл продолжили сотрудничать и после окончания съемок фильма «Сводные братья». В сентябре 2010 года в российский прокат вышел комедийный боевик «Копы в глубоком запасе» (The Other Guys) Адама МакКея. Одну из главных ролей в киноленте сыграл Уилл Феррелл.

Джон Си Райли уже пробовал себя в качестве музыканта. Он стал исполнителем главной роли в музыкальном фильме «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса» (Walk Hard: The Dewey Cox Story, 2007), а также принял участие в создании саундтрека к картине. Главная композиция, написанная для киноленты, была удостоена премии «Грэмми».

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников