А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Каменска-Уральского возмутились полученным деньгам

Администрация Каменска-Уральского выступила против изменений, внесенных в областную программу поддержки занятости населения. Согласно поправкам, финансирование общественных работ, опережающего обучения, самозанятости и адресной поддержки безработных Каменска-Уральского увеличено в разы - с 43,7 до 124 миллионов рублей, однако, как утверждают чиновники, реальная потребность муниципалитета в реализации этих направлений не учитывалась.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 6 августа, в пресс-службе мэрии Каменска-Уральского начальник городского центра занятости Надежда Павлова, с начала года численность зарегистрированных в ЦЗН безработных снизилась с 6288 до 4278 человек. Неполная рабочая неделя сохраняется на 14 предприятиях города, по сокращенному графику трудятся 928 человек. В то время как к общественным работам предлагается подключить 4295 человек.

Схожая ситуация по самозанятости: первым вариантом программы предусматривалось, что в Каменске-Уральском собственное дело откроют 157 безработных. Теперь стоит задача увеличить их количество до 1010 человек. В прошлом году более 100 начинающих предпринимателей участвовали в программе «Начни свое дело». В этом году их около 600. По словам Павловой, в программе опережающего обучения сейчас участвуют 260 человек. Центру же поставлена задача: до конца года обучить 945 человек.

Михаил Астахов поручил вице-мэру по экономике Галине Некрасовой проработать вопрос эффективного участия организаций города в областной программе и с работодателями, и с руководством департамента государственной службы занятости населения.