А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ибрагимович останется в "Барселоне"

Златан Ибрагимович не покинет этим летом «Барселону», несмотря на интерес, который проявляет к шведскому форварду «Милан».

Вчера спортивный директор итальянского клуба Арьедо Брайда подтвердил, что заинтересован в трансфере, но подчеркнул, что от него в данной ситуации мало что зависит. Каталонская газета El Mundo Deportivo сообщила, что «Милан» готов взять форварда в годовую аренду и выплачивать 60 процентов его заработной платы. Однако, агент Ибрагимовича Мино Райола в интервью Sky Italia заявил, что швед останется в «Барселоне».

«Мне приятно, что Златана хочет видеть в своих рядах такой клуб, как "Милан", но на этом можно ставить точку. Им интересуются и Моуринью и Анчелотти, и даже немецкие клубы, но Ибрагимович остается в клубе, с которым у него действующий четырехлетний контракт», - сказал Райола.