А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милош Красич перешел в "Ювентус"

Туринский «Ювентус» и московский ЦСКА достигли договоренности по полузащитнику армейцев Милошу Красичу. Итальянский клуб заплатит за сербского футболиста 15 миллионов евро, сообщает Tuttosport.com.

Красич подпишет контракт со «Старой синьорой» сроком на 4 года. В пятницу или субботу его ждут в Италии на медобследовании. Таким образом, футболист не выйдет на поле в составе армейцев в матче Лиги Европы против кипрского «Анортосиса», который состоится в четверг в Москве.

Очередной матч Лиги Европы с участием российского клуба (столичный «Локомотив» против швейцарской «Лозанны») пройдет сегодня. Телеканал «Россия 2» ведет прямую трансляцию. Начало в 22 часа 25 минут по московскому времени.