А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кремль готов купить штандарты для президенты по двойной цене

Управделами президента готово потратить на три президентских штандарта 340 тыс. рублей, хотя поставщик оценивает один штандарт в 58 тыс. рублей.

Стоимость штандарта «Ведомостям» назвал представитель компании «Биар», которая поставляет штандарты УПД, Счетной палате, МИДу, «Газпрому», Центробанку и движению «Идущие вместе». Собеседник издания уточнил, что столько стоит двусторонний флаг из полиэстера с вышитым двуглавым орлом с 10-метровой золотистой бахромой по периметру. Именно такой флаг описан на сайте госзакупок в заказе Управделами.

Пресс-секретарть УПД Виктор Хреков заявил, что 340 тыс. рублей за три штандарта- это начальная стоимость заказа. По его словам, Управделами готово заключить контракт по более низкой цене, если кто-то согласится изготовить штандарты дешевле.

Хреков уточнил, что президенту одновременно нужны два штандарта: оригинал стоит в его кремлевском кабинете в Сенатском дворце, а копия поднимается над зданием. Третий штандарт нужен про запас. Срок службы одного штандарта составляет в среднем около одного-полутора месяцев.

В компании «Биар» отказались сообщить, сколько им раньше платили за поставляемые штандарты.