А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятый день юношеских Игр стал наименее урожайным для сборной России

В каждом из предыдущих четырех дней Олимпиады российские спортсмены завоевывали как минимум четыре награды, из которых не менее двух - высшей пробы.

СИНГАПУР, 19 авг - РИА Новости. Пятый соревновательный день юношеских Олимпийских игр стал для сборной России наименее урожайным в Сингапуре: лишь одно золото и бронза.

В каждом из предыдущих четырех дней Олимпиады российские спортсмены завоевывали как минимум четыре награды, из которых не менее двух - высшей пробы. Но только под занавес четверга очередное золото упало в копилку сборной. В соревнованиях гимнасток в многоборье Виктория Комова одержала уверенную победу, опередив ближайшую преследовательницу, представительницу Китая, почти на три балла.

Другая медаль была завоевана в плавательном бассейне. 17-летняя Александра Папуша финишировала третьей в заплыве на дистанции 50 метров брассом. Россиянка показала время 29,51 секунды. Золотую медаль завоевала француженка Матильда Сини (29,19).

В соревнованиях тхэквондисток Ольга Иванова , выступающая в весовой категории свыше 63 кг, завершила борьбу на четвертьфинальной стадии, проиграв мексиканке Брисейде Акосте.

Две золотые медали сорвались в теннисе. Виктор Балуда не смог пробиться в финал одиночного разряда, проиграв колумбийцу Хуану Себастьяну Гомесу - 1:6, 6:3, 5:7. В полуфинале женского парного разряда Дарья Гаврилова и Юлия Путинцева уступили словачкам Яне Чепеловой и Шанталь Скамловой со счетом 4:6, 6:7 (7:9). Теперь они могут рассчитывать максимум на бронзу.