А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссия ФИФА не высказывает замечания, а фиксирует их

«Комиссия не высказывает замечания, она фиксирует всё, - сказал Мутко журналистам по окончании встречи. - Подробное досье и отчет будут представлены членам исполкома ФИФА, они с ними будут знакомиться. Свои проблемы в стране мы и так знаем».

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Главными проблемами России в борьбе чемпионат мира по футболу 2018/2022 являются недостаточно развитые спортивная, транспортная и гостиничная инфраструктуры, и эти недостатки, несомненно, замечены комиссией ФИФА, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко .

В четверг в московском аэропорту «Домодедово» по прилету инспекционной комиссии ФИФА из Сочи состоялась так называемая «рабочая встреча первого мнения», в которой приняли участие руководитель делегации Гарольд Майн-Николс, его коллеги из комиссии ФИФА, Мутко, руководство заявочного комитета «Россия 2018/2022». Комиссия ФИФА находилась в России с 16 августа с целью оценить претензии страны на право проведения чемпионата мира в 2018 или 2022 годах.

«Комиссия не высказывает замечания, она фиксирует всё, - сказал Мутко журналистам по окончании встречи. - Подробное досье и отчет будут представлены членам исполкома ФИФА, они с ними будут знакомиться. Свои проблемы в стране мы и так знаем».

По словам Мутко, первоочередная проблема России - стадионы. «Но я хотел бы подчеркнуть - везде стадионы строятся, они в реконструкции. Мы полны решимости их все равно завершить», - отметил министр.

Он признал, что также «есть сегодня вопросы, связанные с аэропортами, прежде всего с пропускной способностью»

«Но есть федеральная программа - целевая программа развития аэровокзальных комплексов страны. Выделен бюджет соответствующий, - добавил Мутко. - Конечно, есть вопросы гостиничных комплексов, размещения. Сегодня они (гостиницы) практически соответствуют всем требованиям».

Министр также выделил сильные стороны российской заявки. «Организация, проведение, экономика турнира, наследие - тут, думаю, вопросов никаких не должно быть. Наследие у чемпионата мира в России, конечно, на наш взгляд, имеет очень серьезный потенциал», - сказал Мутко.

Россия стала пятой остановкой делегации ФИФА, которая ранее проинспектировала заявки Японии (19-22 июля), Южной Кореи (22-25 июля), Австралии (26-29 июля) и совместную Бельгии и Нидерландов (9-12 августа). После России представители ФИФА отправятся с визитом на родину футбола в Англию (23-26 августа).

Столицы чемпионатов мира 2018 и 2022 годов станут известны 2 декабря 2010 года, когда состоится специальное заседание исполнительного комитета ФИФА.