А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франсиско Аркос: "Постараемся победить"

Главный тренер «Луча-Энергии» Франсиско Аркос поделился мнением о предстоящих матчах команды против «Волги» и «КАМАЗа».

Главный тренер «Луча-Энергии» Франсиско Аркос поделился мнением о предстоящих матчах против «Волги» и «КАМАЗа». Испанский специалист также заявил, что дальневосточный клуб будет играть в свой футбол и постарается победить.

«Мы проведем два матча против очень сильных соперников. На данный момент я больше смотрел игры с участием нижегородцев. В составе этой команды очень квалифицированные нападающие. "Волга" ставит перед собой задачу выхода в премьер-лигу, поэтому они ведут соответствующую селекцию, приглашают футболистов, которые в прошлом году выступали в премьер-лиге. Тем не менее, мы будем играть в наш футбол и постараемся победить», - приводит официальный сайт владивостокского клуба слова Аркоса.