А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Визит в РФ вызвал у комиссии ФИФА позитивные эмоции - директор заявки

«Они же не роботы, нормальные абсолютно люди. Проявление эмоций не означает пристрастность. Были шутливые моменты, которые вызывали улыбку, были серьезные. Это нормальные люди со всем набором человеческих эмоций», - заявил Сорокин.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Генеральный директор заявочного комитета России на право проведения чемпионата мира по футболу 2018-го или 2022 года Алексей Сорокин считает, что у комиссии ФИФА остались приятные впечатления от визита в Россию.

Комиссия ФИФА на протяжении четырех дней посетила Санкт-Петербург, Москву, Казань и Сочи, чтобы проинспектировать объекты транспортной, гостиничной и спортивной инфраструктуры в рамках заявки России на проведение чемпионата мира по футболу 2018/2022.

«Никаких оценок по дороге не дается не только в России, но и ни в одной стране, которую они посещают, и это нормально абсолютно, - сказал Сорокин журналистам в четверг. - Никаких критических замечаний, похвал мы не слышим, так же как и их не слышит никто. Но у нас есть человеческое ощущение, что визит оставил приятное впечатление».

По словам Сорокина, несмотря на то, что члены комиссии должны сохранять беспристрастность, они не боялись демонстрировать свои эмоции. «Они же не роботы, нормальные абсолютно люди. Проявление эмоций не означает пристрастность. Были шутливые моменты, которые вызывали улыбку, были серьезные. Это нормальные люди со всем набором человеческих эмоций», - заявил Сорокин.

Он отметил, что стадионы в четырех городах России, которые посетила комиссия, «находятся в разной степени готовности». «Неоднократно было заявлено, что из 16 предлагаемых нами стадионов девять будет построено в любом случае, и это серьезное число, притом, что сейчас в Южной Африке (на ЧМ-2010) было задействовано 10 стадионов», - сообщил Сорокин.

«Серьезное намерение со стороны правительства РФ развивать спортивную инфраструктуру не может не быть оценено ФИФА», - заключил гендиректор комитета.