А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

McDonald's первым разместил облигации в юанях

McDonald's стала первой в мире компанией из не относящихся к финансовому сектору, которая разместила номинированные в юанях облигации в Гонконге.

McDonald's выпустил облигации на 200 миллионов юаней (29 миллионов доллпроа) с погашением в сентябре 2013 года и ставкой купона 3%. Организатором частного размещения стал Standard Chartered. Полученные средства будут использованы для развития бизнеса в Китае, где в настоящее время работают более 1 тысячу ресторанов McDonald's, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

В этом году запланировано открытие еще 175 заведений. Всего к 2013 году число ресторанов сети в КНР планируется довести до 2 тысяч, слова главы азиатского, ближневосточного и африканского подразделения McDonald's Тима Фентона.