А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Intel покупает McAfee за $7,68 млрд

Крупнейший в мире производитель процессоров Intel договорился о покупке разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee.

Intel предлагает акционерам McAfee $48 за акцию наличными, что примерно на 60% выше вчерашних котировок. Таким образом, общий объем сделки составит около $7,68 млрд.

В том, что сделка состоится сомневаться не приходится: она была одобрена топ-менеджментом. В совместном сообщении компании выражают уверенность, что транзакция не вызовет возражений регуляторов.