А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киев готов предоставить правовую помощь осужденным в Венесуэле морякам

Двое украинских граждан - капитан судна «B Atlanti» Владимир Устименко и его помощник Юрий Датченко были задержаны в августе 2007 года в венесуэльском порту Маракайбо по подозрению в причастности к перевозке 128 килограммов кокаина. 13 августа 2010 года моряков приговорили к 9 годам лишения свободы.

КИЕВ , 19 авг - РИА Новости, Марина Шмаюн. Украина готова предоставить правовую и финансовую помощь двум украинским морякам, которые были уличены в транспортировке наркотиков и осуждены в Венесуэле, сообщил в четверг на брифинге директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин.

Двое украинских граждан - капитан судна «B Atlantic» Владимир Устименко и его помощник Юрий Датченко были задержаны в августе 2007 года в венесуэльском порту Маракайбо по подозрению в причастности к незаконной перевозке 128 килограммов кокаина. 13 августа 2010 года морякам был вынесен приговор - девять лет лишения свободы.

«Если будет необходимо, я думаю, мы найдем возможности и спонсорские средства. У нас достаточно ответственные компании, которые понимают, что социальная ответственность - это не пустое слово. Если эти люди будут подавать апелляцию, то мы будем им помогать», - сказал Волошин.

По его словам, МИД Украины будет добиваться досрочного освобождения моряков, как граждан иностранного государства, которые не представляют опасности для Венесуэлы.