А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший украинский министр объявлен в розыск

Генпрокуратура Украины заочно выдвинула обвинения против бывшего министра экономики Богдана Данилишина и объявила его в розыск.

Органы прокуратуры объявили Данилишина в государственный, межгосударственный и международный розыски по причине того, что после возбуждения в отношении него уголовного дела он ни разу не приходил на допросы к следователю. Бывший чиновник подозревается в нанесении государству убытков на сумму 4,5 миллиона гривен (примерно 562 тысячи долларов). Если его вина будет доказано, то его могут посадить за решетку на срок до шести лет.

В марте этого года, когда президентом Украины стал Виктор Янукович, Данилишин покинул свой пост вместе с остальными членами правительства Юлии Тимошенко.